Lot n° 39

Jean Ulrich Tournier, 1802–1882

Résultat :
Estimation :

Jean Ulrich Tournier, 1802–1882 Bouquet de fleurs dans un vase, 1826 Öl auf Leinwand unten links signiert und datiert J U Tournier an 1826 32,5 x 24,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.