Jean Ulrich Tournier, 1802–1882
Bouquet de fleurs dans un vase, 1826
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert J U Tournier 1826
32,5 x 25 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.