Maltesische Schule, 18. Jh.
Blick auf die Reede von Malta mit dem Neptunbrunnen
Öl auf Leinwand
71 x 107,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.