Lot n° 23

Cornelis de Heem, 1631–1695

Résultat :
Estimation :

Cornelis de Heem, 1631–1695 Früchte- und Blumenstillleben mit Insekten, 1656 Öl auf Holz oben rechts signiert und datiert C. DE. HEEM f. 1656 rückseitig Marke Antwerpener Gilde 56,5 x 42 cm