Cornelis de Heem, 1631–1695
Früchte- und Blumenstillleben mit Insekten, 1656
Öl auf Holz
oben rechts signiert und datiert C. DE. HEEM f. 1656
rückseitig Marke Antwerpener Gilde
56,5 x 42 cm