Lot n° 12

Rembrandt van Rijn, 1606–1669

Résultat :
Estimation :

Rembrandt van Rijn, 1606–1669 Bärtiger Mann mit Agraffe, 1637 Radierung oben links in der Platte signiert und datiert Rembrandt 1637 10,3 x 9 cm