Broche en or jaune 18k à décor d’une branche fleurie ponctué de diamants taille brillant moderne et des rubis de taille ronde (manque un), le fermoir à pompe.
Travail français.
Haut. : 3 cm - Larg. : 6,7 cm - Poids brut : 13,3 g