Lot n° 281

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes et or gris 18k, le chaton circulaire serti de diamants taille brillant moderne, le principal d'environ 0,45 ct. Travail d'époque Art déco. Doigt : 53 - Diam. du chaton : 1,2 cm - Poids brut : 3,2 g