Lot n° 277

Estimation :

Collier en or gris 18k présentant un pendentif rond serti d'un diamant taille brillant ancienne d'environ 1 ct, la chaîne à maille vénitienne et le fermoir ressort à chaînette sécurité. Dim. du diamant : 6 x 6,5 x 4,2 mm - Long. : 40 cm - Poids brut : 4,1 g