Bague ceinture en or jaune et gris 18k formée... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Bague ceinture en or jaune et gris 18k formée à maille vannerie, la boucle sertie de diamants taille huit-huit (légère usure et ardillon accidenté avec manque).
Marquée ABATE.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Doigt : 56 - Poids brut : 7,7 g