Lot n° 116

DUBUFFET (Jean).

Résultat :
Estimation :

Zimage. Paris, La Hune, 1964. In-8, broché, couverture illustrée. Catalogue d’exposition de lithographies et de livres de Jean Dubuffet en novembre-décembre 1964, réalisé et édité par Bernard Gheerbrant. Tirage à 500 exemplaires numérotés. Couverture originale de Jean Dubuffet.