Zimage. Paris, La Hune, 1964. In-8, broché, couverture illustrée. Catalogue d’exposition de lithographies et de livres de Jean Dubuffet en novembre-décembre 1964, réalisé et édité par Bernard Gheerbrant.
Tirage à 500 exemplaires numérotés.
Couverture originale de Jean Dubuffet.