Lot n° 23

OMEGA

Résultat :
Estimation :

OMEGA SPEEDMASTER CK 2998, REF. 311.32.40.30.02.001, MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE EN ACIER INOXYDABLE LIMITÉE À 2998 PIÈCES, 2021. Description : Cadran : argenté ; Calibre : cal. 1861 mécanique, 18 rubis ; Boîtier : acier inoxydable, fond vissé ; Fermeture : Boucle en acier inoxydable Omega ; Taille : 39.7mm ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Accessoires : Garantie internationale Omega, pictogrammes, manuel d'instructions et boîte de présentation. Rapport de condition : légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.