OMEGA SPEEDMASTER CK 2998, REF. 311.32.40.30.02.001, MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE EN ACIER INOXYDABLE LIMITÉE À 2998 PIÈCES, 2021.
Description :
Cadran : argenté ;
Calibre : cal. 1861 mécanique, 18 rubis ;
Boîtier : acier inoxydable, fond vissé ;
Fermeture : Boucle en acier inoxydable Omega ;
Taille : 39.7mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Accessoires : Garantie internationale Omega, pictogrammes, manuel d'instructions et boîte de présentation.
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.