Lot n° 22

IWC

Résultat :
Estimation :

IWC PORTOFINO, REF.391001,MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE AUTOMATIQUE EN ACIER INOXYDABLE AVEC JOUR ET DATE, 2011. Description : Cadran : cadran argenté avec trois registres, jour et date à 3 heures ; Calibre : cal.79320, automatique ; Boîtier : acier inoxydable, fond du boîtier fixé par 6 vis ; Boucle : boucle IWC en acier inoxydable ; Dimensions : 42mm ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Accessoires : Boîte IWC, garantie et manuel d'instructions ; Rapport de condition : légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.