IWC PORTOFINO, REF.391001,MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE AUTOMATIQUE EN ACIER INOXYDABLE AVEC JOUR ET DATE, 2011.
Description :
Cadran : cadran argenté avec trois registres, jour et date à 3 heures ;
Calibre : cal.79320, automatique ;
Boîtier : acier inoxydable, fond du boîtier fixé par 6 vis ;
Boucle : boucle IWC en acier inoxydable ;
Dimensions : 42mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Accessoires : Boîte IWC, garantie et manuel d'instructions ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.