OMEGA SEAMASTER REF.210.22 DIVER 300M CO-AXIAL MASTER CHRONOMETER, ACIER INOXYDABLE ET OR SEDNA, MONTRE-BRACELET AUTOMATIQUE,2022.
Description :
Cadran : céramique noire polie, vagues gravées au laser et guichet de date à 6 heures ; aiguilles squelettes en or Sedna 18K et index en relief remplis de Super-LumiNova blanc ;
Calibre : cal.8800, automatique, réserve de marche de 55 heures ;
Boîtier : acier inoxydable et or Sedna, verre saphir sur le fond ondulé du boîtier ;
Boucle : boucle Omega en acier inoxydable ;
Dimensions : 42mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Accessoires : Boîte en bois d'origine Omega, porte-cartes, carte de garantie internationale datée de 2022, carte de maître chronomètre, carte de pictogramme et bracelet.
Rapport de condition :
le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.