Lot n° 21

OMEGA

Résultat :
Estimation :

OMEGA SEAMASTER REF.210.22 DIVER 300M CO-AXIAL MASTER CHRONOMETER, ACIER INOXYDABLE ET OR SEDNA, MONTRE-BRACELET AUTOMATIQUE,2022. Description : Cadran : céramique noire polie, vagues gravées au laser et guichet de date à 6 heures ; aiguilles squelettes en or Sedna 18K et index en relief remplis de Super-LumiNova blanc ; Calibre : cal.8800, automatique, réserve de marche de 55 heures ; Boîtier : acier inoxydable et or Sedna, verre saphir sur le fond ondulé du boîtier ; Boucle : boucle Omega en acier inoxydable ; Dimensions : 42mm ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Accessoires : Boîte en bois d'origine Omega, porte-cartes, carte de garantie internationale datée de 2022, carte de maître chronomètre, carte de pictogramme et bracelet. Rapport de condition : le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.