Lot n° 15

JAEGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE REVERSO DUOFACE REF. 272251, OR ROSE 18K, CIRCA 2015. Description : Cadran : argent et noir(deux faces),petite seconde, cadran guilloché, chiffres luminescents, aiguilles luminescentes ; Mouvement : cal. 854,remontage manuel,réserve de marche 45 heures ; Boîtier : or rose 18K ; Fermeture : Boucle déployante Jaeger Lecoultre en or rose 18K ; Dimensions : 36mmx26mm ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Rapport de condition : légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.