JAEGER-LECOULTRE REVERSO DUOFACE REF. 272251, OR ROSE 18K, CIRCA 2015.
Description :
Cadran : argent et noir(deux faces),petite seconde, cadran guilloché, chiffres luminescents, aiguilles luminescentes ;
Mouvement : cal. 854,remontage manuel,réserve de marche 45 heures ;
Boîtier : or rose 18K ;
Fermeture : Boucle déployante Jaeger Lecoultre en or rose 18K ;
Dimensions : 36mmx26mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.