PATEK PHILIPPE REF.5070G-001, MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE EN OR BLANC 18K, 2006.
Description :
Cadran : argenté ;
Calibre : cal.27-70CHR basé sur le Lemania 2310 à remontage manuel, 24 rubis, No.3362739 ;
Boîtier : Or blanc 18K, fond saphir vissé ;
Boucle : boucle déployante Patek Philippe en or blanc 18 carats ;
Dimensions : 42mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Accessoires : Certificat d'origine Patek Philippe, pochette en cuir, livrets et boîte adaptée ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.