Lot n° 9

PATEK PHILIPPE

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE REF.5070G-001, MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE EN OR BLANC 18K, 2006. Description : Cadran : argenté ; Calibre : cal.27-70CHR basé sur le Lemania 2310 à remontage manuel, 24 rubis, No.3362739 ; Boîtier : Or blanc 18K, fond saphir vissé ; Boucle : boucle déployante Patek Philippe en or blanc 18 carats ; Dimensions : 42mm ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Accessoires : Certificat d'origine Patek Philippe, pochette en cuir, livrets et boîte adaptée ; Rapport de condition : légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.