MONTRE-BRACELET POUR DAME A.LANGE & SÖHNE EN OR BLANC ET DIAMANTS ROSES SERTIS REF.813.036 AVEC DATE, INDICATION DE LA RÉSERVE DE MARCHE ET CADRAN EN NACRE ROSE, VERS 2006.
Description :
Cadran : nacre ;
Calibre : cal.901.4 à remontage manuel, 53 rubis, mouvement No.49111 ;
Boîtier : or blanc 18K, fond saphir fixé par 6 vis ;
Boucle : Boucle A.Lange & Söhne en or blanc 18 carats ;
Dimensions : 36mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.