PATEK PHILIPPE REF.5396/1G-001 , MONTRE-BRACELET AUTOMATIQUE EN OR BLANC 18K À CALENDRIER ANNUEL AVEC PHASES DE LUNE, CIRCA 2015.
Description :
Cadran : argenté ;
Calibre : cal.324 automatique, 34 rubis ;
Boîtier : or blanc 18K, fond en verre saphir ;
Boucle : Bracelet Patek Philippe en or blanc 18K avec boucle déployante double ;
Dimensions : 39mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.