Lot n° 4

PATEK PHILIPPE

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE REF.7071R-010, MONTRE-BRACELET CHRONOGRAPHE EN OR ROSE 18K ET SERTIE DE DIAMANTS, CIRCA 2014. Description: ; Cadran : couleur noire Calibre : cal.CH29-535 mécanique, 33 rubis,mouvement No.5572860 ; Boîtier : or rose 18K,fond d'écran en verre saphir fixé par 4 vis ; Boucle : boucle Henri Stern en or rose 18K ; Dimensions : 35mm de largeur ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Rapport de condition : légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.