Lot n° 33

DAUM, Nancy

Résultat :
Estimation :

Importante coupe sur talon en verre multicouche à décor de fleurs violine sur fond marbré blanc nuancé rose et ocre. La base à motifs gravés et feuillagés. Signée "DAUM NANCY France". Haut.: 46 cm - Diam.: 30,5 cm