CHOPARD
Alpine Eagle 41 Grey / Sport Gt
Réf. 298600-3002... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Réf. 298600-3002 - Vers 2020
Montre sportive des collections Saint-Moritz à grande ouverture (unisexe). Boîtier en acier brossé avec lunette hublot 8 vis, couronne et fond vissés saphir (balancier décoré, signé et numéroté). Cadran gris galvanisé à brossage soleil avec guichet de date entre 4 et 5 h, chiffres romains appliqués et aiguilles lance luminescentes. Verre saphir anti-rayure. Bracelet en acier brossé Chopard style chenille à boucle déployante d’origine.
Mouvement : calibre mécanique manufacture automatique signé Chopard / 01.01.C (certified COSC) réserve 60 H Swiss.
Diamètre : 41 mm
État : Très bon état (Etat neuf) (Écrin coffret Chopard en bois, certificat et livret)
*Ce lot est soumis au dépôt préalable d’une caution.
Merci de nous confirmer votre demande d’ordre d’achat secret, fixe ou téléphonique en l’accompagnant d’une caution.
Merci de contacter l’étude au 05 56 11 11 96 ou par mail à etude@hdv-quinconces.com afin que nous vous précisions la marche à suivre. *