Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

OMEGA Constellation Chronomètre 36 Or Acier - Réf. 13120362052001 Vers 2020 Montre unisexe certifiée chronomètre des collections Constellations. Boîtier de forme tonneau en acier satiné avec lunette style hublot en or rose 18 carats (750 millièmes) gravée de chiffres romains, fond vissé avec verre saphir (balancier décoré, signé et numéroté). Cadran argenté opalin guilloché avec onze index diamants appliqués (pour environ 0,19 carat) et aiguilles lance luminescentes. Guichet de date à 6 h et bracelet Omega or et acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : calibre automatique signé Omega / 8800 Coaxial (M chronomètre) Swiss Diamètre : 36 mm - Poids brut : 152,6 g État : Très bon état (Proche du neuf, écrin coffret Omega en bois, certificats et livret).