CHANEL
J12 Céramique Blanche / Lady
Réf. 30219... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHANEL
J12 Céramique Blanche / Lady
Réf. 30219 - Vers 2014
Montre de dame étanche à 200 m des collections J12 Chanel. Boîtier en céramique blanche à couronne avec épaulement et fond vissé en acier (signé et numéroté). Lunette tournante unidirectionnelle en acier et céramique blanche graduée sur 60. Cadran blanc à chemin de fer avec douze index en diamants, guichet de date entre 4 h et 5 h et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet Chanel d’origine à boucle déployante en céramique blanche (court).
Mouvement : 956 112 base ETA remontage Quartz signé Chanel / Swiss
Diamètre : 34 mm
État : Très bon état (Pile neuve) (Trousse de transport Chanel)