Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

TAG HEUER Monaco Automatic - Chocolat Réf. WW2115-0 Vers 2010 Montre de sport inspirée du chronographe de pilote Monaco Heuer (devenue unisexe). Boîtier carré galbé en acier massif à dos hublot saphir 4 vis (signé et numéroté). Cadran à centre guilloché cuivré chocolat avec compteur petite seconde à 6 h et guichet de date à 3 h. Index appliqués, points et aiguilles squelette luminescents. Bracelet de commande en alligator marron à boucle ardillon. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique Tag Heuer / 6 base Eta 2895-2 Swiss. Dimensions : 37 x 43 mm (avec anses) État : Bon état (Écrin Tag Heuer d’origine)