Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ZENITH Chronographe Grande Port Royal - Open Concept Titane / Réf. 95.0550.4021/77, Vers 2010 Imposant chronographe sportif rectangulaire en titane à fond 4 vis hublot saphir (masse finement décorée, signé et numéroté). Cadran argenté et quadrillé à petite seconde à 9 h en suspension, réserve de marche à 6 h, compteur des minutes à 3 h. Aiguilles glaive en acier, chiffres arabes appliqués sur le cadran de verre intérieur. Bracelet Zenith style fibre de carbone à boucle déployante triple d’origine. Mouvement : calibre mécanique remontage automatique El Primero Zenith 4021 / Swiss Dimensions : 36 x 51 mm État : Bon état (Écrin Zenith et livret d’origine)