D'après Eugène DELACROIX (1798-1863)
Portrait... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme au collier de perles et fleurs dans les cheveux
Huile sur toile
Porte une signature en rouge Eug. Delacroix en bas à gauche
46,3 x 38 cm
Restaurations
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com