Hippolyte Dominique HOLFELD (1804-1872)
Portrait... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Portrait de magistrat
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 76 cm
Restaurations
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré du XIXe siècle