Ecole française du XIXe siècle
Entourage de Théodore... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Entourage de Théodore GUDIN (1802-1880)
Le retour de la pêche à marée basse au pays de Caux
Huile sur toile marouflée sur contreplaqué
Restaurations
40,2 x 58 cm
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com