Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Ecole anglaise du XIXe siècle Voiliers à l'embouchure d'un estuaire Huile sur toile Annotée Bonnington au verso avec un n. 12886 32,5 x 46 cm Manques, rentoilé Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com