Ecole anglaise du XIXe siècle
Voiliers à l'embouchure... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole anglaise du XIXe siècle
Voiliers à l'embouchure d'un estuaire
Huile sur toile
Annotée Bonnington au verso avec un n. 12886
32,5 x 46 cm
Manques, rentoilé
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com