Ecole française du XIXe siècle
Vallée au milieu... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Vallée au milieu des montagnes
Huile sur toile
Porte une signature "Cariot" (?) en bas à gauche
Marque au pochoir au dos "Bernheim Jeune"
41 x 61 cm
Vernis légèrement jauni
Expert : Philippe JAMAULT - contact@jamault-expert.com