Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Vallée au milieu des montagnes Huile sur toile Porte une signature "Cariot" (?) en bas à gauche Marque au pochoir au dos "Bernheim Jeune" 41 x 61 cm Vernis légèrement jauni Expert : Philippe JAMAULT - contact@jamault-expert.com