Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Ecole anglaise du XIXe siècle Vue d'une ville médiévale animée d'un canal, barques et personnages Lavis d'encre, aquarelle et rehauts de blanc Signé en bas à droite Paul ? 27,8 x 37,8 cm à vue Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com