Ecole anglaise du XIXe siècle
Vue d'une ville... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole anglaise du XIXe siècle
Vue d'une ville médiévale animée d'un canal, barques et personnages
Lavis d'encre, aquarelle et rehauts de blanc
Signé en bas à droite Paul ?
27,8 x 37,8 cm à vue
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com