Georges CROEGAERT (1843-1923)
Le Suisse
Aquarelle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Georges CROEGAERT (1843-1923)
Le Suisse
Aquarelle sur traits de graphite et réhauts de gouache blanche
Signée, située Paris, et datée 76 en bas à gauche
35,5 x 22,5 cm à vue
Encadrée sous verre