Alfred-Arthur BURRINGTON (1856-1924)
Paysage animé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paysage animé d'arbres
Aquarelle
Signée Alfred Burrington en bas à gauche
34,7 x 24,7 cm
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com