Ecole française du XIXe siècle
Etude de drapé... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Etude de drapé de robe
Sanguine et rehauts de craie blanche
Porte un n° à l'encre 1021 en bas à droite
27,5 x 22 cm
Rousseurs
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com