L.LABOUR. Ecole française de la fin du XIXe siècle.
Portrait... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme tenant une cigarette à la main
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
64 x 50 cm
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com