Ecole française de la fin XVIIIe siècle.
Scène... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Scène animée dans le parc.
Gouache.
23 x 32 cm.
Accident dans la partie basse.
Expert : Philippe JAMAULT - contact@jamault-expert.com