Ecole Hollandaise de la fin du XVIIe siècle
Portrait... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame à la robe noire et collier de perles
Huile sur toile dans un ovale en trompe l'oeil.
78 x 62 cm
Cadre en bois noirci mouluré
Rentoilé