Lot n° 50

Estimation :

Maurice CHEVALIER (1888-1972, le célèbre chanteur) / Lettre autographe signée, 2 p in-4 à l’en-tête de « La Louque », 13 juillet 1957, à Maurice Goudeket (qui fut le dernier mari de la femme de lettres Colette)