Bague Art Déco en platine sertie de deux diamants... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en platine sertie de deux diamants TA coussin dans un entourage à gradins rehaussés de diamants TA.
Circa 1925
TDD 55
Poids brut : 5,15 g.