Lot n° 258

Estimation :

École FRANCAISE du XIXe siècle Pont des arts et l'Institut de France pris du pont Saint Nicolas Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche "S. LEPINE" 26 x 40 cm. Déchirure sur la toile.