Jonques dans la baie d'Halong, 2004
Aquarelle, crayon et encre sur soie, signée et datée en bas à gauche
48,4 x 88,5 cm - 19 x 34 3/4 in.
PROVENANCE
Collection personnelle de l'artiste (transmis familialement), Sud de la France