Enfants jouant avec des buffles
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche
60 x 116,5 cm - 23 5/8 x 45 7/8 in.
PROVENANCE PRÉSUMÉE
Ancienne collection de la famille de l‘artiste
Acquis auprès du précédent (Sud-Est de la France)