Lot n° 24

TRẦN VĂN THỌ (1917-2004)

Estimation :

Enfants jouant avec des buffles Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche 60 x 116,5 cm - 23 5/8 x 45 7/8 in. PROVENANCE PRÉSUMÉE Ancienne collection de la famille de l‘artiste Acquis auprès du précédent (Sud-Est de la France)