Village aux pieds des montagnes
Laque et rehauts d'or, signée en bas à droite
61,5 x 92,5 cm - 24 1/8 x 36 3/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Est de la France (acquis dans les années 1960 et conservé depuis)