Lot n° 2

LÊ THY (1919-1961)

Estimation :

Village aux pieds des montagnes Laque et rehauts d'or, signée en bas à droite 61,5 x 92,5 cm - 24 1/8 x 36 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, Est de la France (acquis dans les années 1960 et conservé depuis)