Le tissage
La cuisine
Paire de deux encres et couleurs sur soie, signées «Nihack ?» et numérotées en bas à droite
29,5 x 39 cm - 11 1/2 x 15 3/8 in.
29,2 x 40 cm - 11 1/2 x 15 3/4 in.