Lot n° 17

Estimation :

Alekos Fassianos (1935-2022) « Souvenir d'un été » 1969 Huile sur toile 46 x 55 cm Portant une étiquette de la Galerie Fachetti, titrée et datée de 1969 Provenance : - Galerie Orsay Paris, à Paris, juin 2022 - Exposition Fassianos en février 1969 à la Galerie Fachetti