Alekos Fassianos (1935-2022)
« Souvenir d'un été » 1969
Huile sur toile
46 x 55 cm
Portant une étiquette de la Galerie Fachetti, titrée et datée de 1969
Provenance :
- Galerie Orsay Paris, à Paris, juin 2022
- Exposition Fassianos en février 1969 à la Galerie Fachetti