Lot n° 505

Importante bottiglia - Important bottle

Résultat :
Estimation :

Majolique ancienne décorée d'un médaillon central représentant une reine et de trophées et ornements polychromes au revers. Casteldurante. 17ème siècle. Cm h 22 Majolique ancienne décorée d'un médaillon central représentant une reine et de trophées et ornements polychromes au dos. Casteldurante. XVIIe siècle. cm h 22