Importante bottiglia - Important bottle Lot n° 505
Résultat :
Estimation :
Majolique ancienne décorée d'un médaillon central représentant une reine et de trophées et ornements polychromes au revers. Casteldurante. 17ème siècle. Cm h 22
Majolique ancienne décorée d'un médaillon central représentant une reine et de trophées et ornements polychromes au dos. Casteldurante. XVIIe siècle. cm h 22