Majolique ancienne décorée sur le devant de motifs floraux et végétaux polychromes sur fond crème. Caltagirone. Daté au dos de 1741. Cm h 36,5
Ancienne majolique décorée sur le devant de motifs floraux et végétaux polychromes sur fond crème. Caltagirone. Daté sur le dos 1741. Cm h 36,5