Majolique décorée de motifs ornementaux polychromes sur fond crème (signes évidents d'usure et parties manquantes). Caltagirone. 19ème siècle. Cm h 60
Majolique décorée de motifs ornementaux polychromes sur fond crème (signes évidents d'usure). Caltagirone. 19ème siècle. H 60 cm