Bois sculpté et doré monté sur une croix également en bois doré avec applications de miroir. Sicile. 18ème siècle. Cm 110x70 (croix)
Bois sculpté et doré monté sur une croix également en bois doré avec applications de miroir. Sicile. 18ème siècle. 110x70 cm (croix)