Bois doré et sculpté avec des motifs végétaux et ornementaux (signes d'usure et divers manques). Sicile. Fin du 18e siècle. Cm 75x57 h 168
Bois doré et sculpté à motifs végétaux et ornementaux (signes d'usure et défauts divers). Sicile. Fin du dix-huitième siècle. 75x57h 168 cm