Lot n° 488

Pescatori - Fishermen

Résultat :
Estimation :

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. 20ème siècle. Cm 68x130 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. 20ème siècle. 68x130 cm